Почему ты дно? Холодные звонки. Формат влога

Почему ты дно? Холодные звонки. Формат влога.

Почему ты дно?

Днище — вот твой социальный статус на сегодняшний момент.

Как ты сюда пришёл? Было ли так всегда и можно ли из этого дерьма выбраться?

Это не касается кого-то конкретно. Это затрагивает только меня и мою жизнь.

В этом некого винить,

Очень хочется писать прекрасные и радостные текста, снимать уморительные и весёлые влоги о том, как жизнь беззаботна и полна прекрасных и светлых моментов.

Очень хочется сделать всё и сразу, побывать нигде и везде, находится в медитации и веселье, осмысленно проживать мгновение и щедро наслаждаться безумным моментом настоящего. И всё это одномоментно, отсюда и ментальный диссонанс.

Пока не важно как, но это привело тебя туда, где есть сейчас. Ты имеешь то, что имеешь: ни больше и не меньше. И самое очевидное то, что ничего не измениться само по себе.

Это водораздел моего прошлого и будущего. Настроение самокопания и самоиронии. Или просто причинно следственная связь моего прошлого.

Пора что-то менять. Мне 27 лет. Чуть более чем через 2 года, ко мне явится цифра 30. Это неминуемо также, как необратимы мои прожитые в борьбе и раздумьях 27 лет.

Эта дата настанет также, как в самом начале лета Я представлял день, когда наступит последний день лета и Я найду себя в осени.

У меня нет зонтика, тёплых вещей, осенней обуви.

Я живу с съёмной квартире. Я доедаю свои последние деньги.

Через чуть более 30 часов наступит понедельник и пора что-то решать, приниматься за работу, делать, внедрять, получать результаты. Жить инициативой, созидать будущее своей волей и действиями. Доводить и получать конкретные результаты. Ориентир на результаты, деньги, действия.

[su_divider top=»no» style=»dotted» size=»1″ margin=»10″]

Сегодня слушал вебинар Александра Залогина, Дениса Коренского — 100500 звонков. Это мой первый тренинг по холодным звонкам. Хороший материал, трудный, сука, для реализации, но полезный.

В идеале, хорошо бы сейчас ворваться в холодный прозвон и закрыть этот вопрос для себя раз и навсегда. Что мешает? Да ничего. Написать КП, понять что продаю, понять как отвечать по обязательствам КП и вперёд. Дорогу осилит идущий.

Только, для реализации проета мне потребуются люди, целая команда. В том числе и подрядчики, партнёры. Пришло время сделать всем хорошо. Думай, не как самому всё сделать, жадная ты и бедная скотина, а научись делегировать.

С чего начать? Свой бизнес, построение партнёрской сети или оказание услуг бизнесу? Ищи где ближе деньги.

[su_divider top=»no» style=»dotted» size=»1″ margin=»10″]

Продолжаю выбирать формат влога.

Не такая это уж и простая задача, как казалось раньше. С другой стороны, пол-года попишу сценарии, в формате обычного блога со дна, где-то 6 месяцев, затем можно будет переходить на формат видео.

Хорошо то, что начинать со дна гораздо приятнее, нежели с золотой горы в 65 лет вещать и учить всех тому, как стать успешным.

Всем тем, кто начал путь, до встречи на следующей контрольной точке.

Oxxxymiron — Лондонград (Londongrad OST)

Рейтинг
Optominsk.by, купить оптом в Минске и Беларуси
Добавить комментарий